Форум команды «Антикомповики»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды «Антикомповики» » Общий форум » Новый дизайн сайта


Новый дизайн сайта

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Близятся новогодние праздники и в преддверии длительных выходных я задумал начать, наконец, работу над обновлением нашего сайта.
На ваш суд я предоставляю следующий дизайн:

http://antikompoviki.narod.ru/shablon/

Кому-то он покажется знакомым :) , кому-то слишком простым, коим он в принципе и является. Демонстрируя этот шаблон, мне бы не хотелось сейчас спорить с кем-либо о цветовом решении, логотипе и шрифтах, а хотелось бы:
1. Узнать готов ли кто-либо из участников нашей команды предоставить альтернативный шаблон, чтобы мы могли иметь возможность сравнить несколько вариантов и выбрать лучший.
2. Вместе подумать над разделами сайта. На сегодняшний момент мне видятся восемь разделов представленных на шаблоне. На стартовой странице будут располагаться новости командной жизни со ссылками на все текущие турниры и произошедшие недавно интересные события. Раздел «Разное» задуман как раздел, который может скрыть практически все :) , например, ссылки на всевозможные конкурсы и летописи. О чем еще сказать? Сравнивая основные разделы нынешнего сайта, могу заметить, что, на мой взгляд, разделы «Шахматы в Интернете» и «Сайты других команд Игейм» должны быть объединены.
3. Я предполагаю оставить наш сайт на narod.ru , хотя, на всякий случай, застолбил следующий адрес:
http://antikompovik.hut2.ru/
Сервер http://www.hut.ru/ предоставляет значительно больше возможностей, только вот нужны ли они нам? Этот вопрос в первую очередь к нашим программистам.

0

2

На мой взгляд новый шаблон лучше и удобней старого, он предоставляет больше пространства для информационного наполнения.

0

3

Все выглядит получше.
Это и правильно - шаг вперед.
:)

0

4

Cайт получился красивый и удобный, только главная страница слишком простая.Туда бы чего-нибудь влепить. Эмблему, фотографию или рисунок на шахматную тему.

0

5

Согласен, герб команды смотрелся бы очень неплохо

0

6

2 kuziaka и gusar
Если речь идет об основном поле главной странице, то туда будут «влеплены», как я уже говорил, новости командной жизни. Не исключено, что там же будут присутствовать какие-то фотографии.
Что же касается эмблемы или герба, то его хорошо бы было разместить в «шапке» - неизменной верхней части страниц сайта. Но нарисовать что-то путное, я, увы не могу, а размещать что-то сделанное непрофессионально не хочу.

0

7

С удовольствием поучавствую в разработке логотипа (герба) для команды "Антикомповики". Не прочь так же поработать над Web дизайном сайта...
  Высказывайте Ваши пожелания, я попытаюсь их реализовать...с разрешения капитана, конечно же...

0

8

Андрей, Вы, наверное, посланы нам Провидением! :)
Конечно же, было очень любопытно, если бы Вы поработали над логотипом нашего сайта.
В отношении Web-дизайна, скажу, что в принципе то, что я наваял, видимо, устраивает и команду, и меня. Вот только времени переделать все наши многочисленные странички я так и не нашел :(
Пожалуюсь намного: могу констатировать, что, увы, совмещение трех вещей, а именно, капитанства, активного игрока и администратора сайта у меня получается плохо.
Грядет переизбрание капитана, и я хочу сказать, что был бы рад, если бы наряду с новоизбранным капитаном был хотя бы один человек который ему помогал.

0

9

Danco
Грядет переизбрание капитана, и я хочу сказать, что был бы рад, если бы наряду с новоизбранным капитаном был хотя бы один человек который ему помогал.


А что, звучит солидно!   СТАРПОМ КАПИТАНА АНТИКОМПОВИКОВ

Отредактировано kuziaka (2007-07-19 16:53:27)

0

10

Александр, Вы вернулись! Я уже соскучился без Вас :)

0

11

Были проблемы с работой. Не мог играть. Пришлось сдать все партии в турнире чтоб не проиграть по времени  :(

0

12

Но теперь, надеюсь, все проблемы позади!
Вы с нами и это здорово! :)

0

13

Проблемы только начинаются, но играть я все равно буду :bb:

0

14

Сейчас к концу месяца с работой со своей разберусь, и засяду за планшет логотип (герб) команды рисовать...))

0

15

Как минимум второй день командный сайт недоступен  :(

0

16

SENNS31
И как у нас с гербом?  :)

0

17

Люди, зайдите кто-нибудь на сайт http://www.antikompoviki.by.ru./ Посмотрите есть там что-нибудь или я что-то не так делаю.

0

18

2 kuziaka
Есть.

По сайту
1 Не открывается раздел "текущие матчи"
2 Дизайн не понравился(включая цветовое оформление)
Предложенный Данко в самом первом сообщении более подходящим для сайта шахматной команды выглядел(пока открывался)

Отредактировано Golem (2007-11-27 22:17:32)

0

19

Текущие матчи не открываются потому что их нет. На счет цветового оформления так это шаблон. Пока другого не умею. Буду учится буду менять.

0

20

Ясно.
А остальное нормально всё.

0

21

А я хочу поблагодарить, Александра!
На мой взгляд, дизайн красивый! :)
Но есть несколько замечаний:
1.Отсудствует главный, с моей точки зрения, раздел – «Наша команда». Догадываюсь, что это просто дело времени.
2.Мне кажется, что рисунки стоит оптимизировать – сделать их «легче».
3.В идеале, хотелось бы, чтобы навигация ( «шапка») была единая для всех страниц.

Но в любом случае, еще раз хочу сказать спасибо!

0

22

Замечания учел. Будем работать :)

0

23

И еще, маленькое замечание: хотелось бы чтобы на нашем сайте была ссылка на наш фотоальбом http://fotoplenka.ru/users/antikompoviki/

0

24

Добавил ссылку на фотоальбом. На всех страницах шапка одинаковая.
Обнаружил один большой недостаток. Через Оpera  сайт выглядит на так как через IE. Кто может объяснить в чем проблема?

0

25

Насколько знаю, это могут объяснить HTML-прогеры. Александр, Вам Спасибо за сайт ! :)

0


Вы здесь » Форум команды «Антикомповики» » Общий форум » Новый дизайн сайта